Главное меню

Расписание PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.04.2013 21:39

     Расписание внеурочной занятости

обучающихся начальной школы    

2017 - 2018 учебный год

День

Кружок/ ИГЗ/

 

Руководитель

Время занятия

1

2

3

4

П.

«Моделирование»

Тяглова Т.И.

12.20 - 13.05

+

«Компьютерная грамотность»

Городецкая И.В.

14.20 -15.05

+

«Я-исследователь»

Волобуева В.В.

14.20 -14.50

+

ИГЗ по предметам

Пянтоева Н.В.

14.20 -14.50

+

«ОФП»

Алексеева И.А.

15.15-16.00

+

+

+

Логопедия

Стахеева И.А.

13.25- 14.10

+

Логопедия

Стахеева И.А.

14.20 - 15.05

+

Танцевальный кружок

ДК

17.00-17.40

+

+

+

+

В.

ИГЗ (Английский язык)

Горюнова Н.В.

15.00 -16.00

+

+

+

ИГЗ по предметам

Тяглова Т.И.

12.20 - 13.05

+

«Подвижные игры»

Алексеева И.А.

11.25-12.10

+

«Я- исследователь»

Городецкая И.В.

12.20 - 13.05

+

ИГЗ по предметам

Городецкая И.В.

14.20 -15.05

+

ИГЗ по предметам

Волобуева В.В.

14.20 -14.50

+

«Край, в котором ты живешь»

Волкович С.А.

14.20 - 15.05

+

Вокальный кружок

ДК

17.00-17.40

+

+

+

+

 

С.

«Компьютерная грамотность»

Тяглова Т.И.

14.20 - 15.05

+

«Компьютерная грамотность»

Бляхман Ю.С.

14.20 - 15.05

+

Логопедия

Стахеева И.А.

12.20 - 13.05

+

Логопедия

Стахеева И.А.

13.25- 14.10

+

Танцевальный кружок

ДК

17.00-17.40

+

+

+

+

«Край, в котором ты живешь»

Волкович С.А.

14.20 - 15.05

Ч.

 

«Я-исследователь»

Тяглова Т.И.

14.20 - 15.05

+

«Компьютерная грамотность»

Бляхман Ю.С.

14.20 - 15.05

+

«Край, в котором ты живешь»

Волкович С.А.

14.20 - 15.05

+

«Я-исследователь»

Пянтоева Н.В.

14.40-15.25

+

Логопедия

Стахеева И.А.

14.20 - 15.05

+

Вокальный кружок

ДК

17.00-17.40

+

+

+

+

П.

Классные часы, праздники

Тяглова Т.И., Волобуева В.В. , Городецкая И.В. , Пянтоева Н.В., Волкович С.А.

12.20 -13.05

+

+

+

+

Танцевальный кружок

ДК

17.00-17.40

+

+

+

+

Расписание внеурочной занятости

обучающихся основной и средней школы. 

2017 - 2018учебный год

День

Кружок/ ИГЗ/ консультация

Руководитель

Время

занятия

5

6

7

8

9

10

11

 

П.

«Мир мультимедийных технологий»

Бляхман Ю.С.

15.15-16.00

+

ИГЗ (английский язык)

Горюнова Н.В.

14.30 -15.10

+

+

+

ИГЗ (математика)

Осипова Н.М.

15.45-17.00

+

+

+

ИГЗ (история, обществознание)

Таскинен Н.П.

15.45-17.00

+

+

+

+

+

+

Консультация (русский язык  ЕГЭ)

Терещенко Л.А.

16.00-17.00

+

Консультация (русский язык  ОГЭ)

Терещенко Л.А.

15.10-15.55

+

Танцевальный кружок

ДК

17.00-17.40

 

В.

«Мир мультимедийных технологий»

Бляхман Ю.С.

15.15-16.00

ИГЗ (русский язык)

Романова В.И.

15.15-16.00

+

Консультация (математика ЕГЭ)

Осипова Н.М.

15.45 -16.30

+

Факультативные курсы по географии, биологии «Подготовка к ОГЭ»

Стахеева И.А.

Кириллова Ю.А.

15.45 -16.30

+

ИГЗ (география, биология)

Стахеева И.А

16.30 - 17.15

+

+

+

+

+

+

+

ИГЗ (биология)

Кириллова Ю.А.

16.30 - 17.15

+

+

+

+

+

+

Факультативный курс по  литературе «Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ»

Терещенко Л.А.

16.30 - 17.15

+

+

+

Вокальный кружок

ДК

17.00-17.40

С.

ИГЗ  (физика)

Осипова Н.М.

14.20 – 17.00

+

+

+

+

+

ИГЗ (математика)

Рожкова О.С.

16.00-17.00

+

+

+

+

Консультация (русский язык  ЕГЭ)

Терещенко Л.А.

15.15-16.00

+

«ОФП»

Алексеева  И.А.

15.15-16.00

+

+

+

«Волейбол»

Алексеева И.А.

16.00-17.00

+

+

+

+

Танцевальный кружок

ДК

17.00-17.40

Ч.

ИГЗ (Английский язык)

Горюнова Н.В.

14.20 -17.00

+

+

+

+

Консультация (русский язык  ОГЭ)

Терещенко Л.А.

16.15-17.00

+

ИГЗ (химия)

Тойвонен Т.Н

16.15-17.00

+

ИГЗ по ИЗО и МХК

Черниева И.А.

16.20 – 17.00

+

+

+

+

+

+

+

Вокальный кружок

ДК

17.00-17.40

Консультация (информатика ОГЭ)

Городецкая И.В

15.45 -16.30

+

П.

Танцевальный кружок

ДК

17.00-17.40

Обновлено 18.10.2017 22:26
 
Как создать школьный сайт.