Главное меню

Расписание внеурочной занятости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.04.2013 21:39

     

Расписание внеурочной занятости обучающихся обучающихся 5 – 11 классов 2018 – 2019 учебный год

День

Кружок/ ИГЗ/ консультация

Руководитель

Время

занятия

5

6

7

8

9

10

 

11

 

П.

«Дизайн-студия»

Черниева И.А.

13.50-14.35

+

+

+

ИГЗ (биология)

Кириллова Ю.А.

16.00-16.45

+

+

+

+

ИГЗ (физика)

Осипова Н.М.

15.05-15.50

+

+

Консультация (математика ОГЭ)

Осипова Н.М.

16.00-16.45

+

Консультация (русский язык  ЕГЭ)

Терещенко Л.А.

16.00-16.45

+

+

ИГЗ (русский язык, литература)

Терещенко Л.А.

16.45-17.30

+

+

+

+

 

В.

«Мир мультимедийных технологий»

Кириллова Ю.А.

14.20-15.05

 

+

« Заповедная  тропа»

Бляхман Ю.С.

16.00-16.45

+

+

+

+

Консультация (математика ЕГЭ)

Осипова Н.М.

16.00 -16.45

+

ИГЗ (история, обществознание)

Таскинен Н.П.

16.45 - 17.30

+

+

+

+

+

+

+

ИГЗ (английский язык)

Горюнова Н.В.

14.20-16.00

+

+

+

+

+

+

+

Факультатив по  русскому языку «Культура речи» (подготовка к устному собеседованию)

Терещенко Л.А.

16.00 - 16.45

 

 

 

+

+

Консультация (русский язык  ОГЭ)

Терещенко Л.А.

16.45-17.30

+

С.

«Мир мультимедийных технологий»

Кириллова Ю.А.

14.20-15.05

+

ИГЗ (математика)

Рожкова О.С.

16.00-17.00

+

+

+

+

«ОФП»

Алексеева  И.А.

15.15-16.00

+

+

+

+

 

 

 

«Волейбол»

Алексеева И.А.

16.00-17.00

 

 

 

 

+

+

+

Ч.

«Дизайн-студия»

Черниева И.А.

14.20-15.05

+

+

+

ИГЗ (химия, биология, география)

Стахеева И.А.

16.15-17.00

+

+

+

+

+

+

+

ИГЗ по ИЗО и МХК

Черниева И.А.

16.15 – 17.00

+

+

+

+

+

+

+

Пт.

«Заповедная тропа»

Бляхман Ю.С.

14.20-15.05

+

+

+

+

Консультация (информатика ОГЭ)

Городецкая И.В.

15.45 -16.30

+

ИГЗ (русский язык)

Иванова А.П.

15.15-16.00

+

Расписание внеурочной занятости обучающихся 1 - 4 классов МКОУ  Ребольская СОШ

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Понедельник

11.25. – 12.10. «Подвижные игры»

13.25. - 14.10. -  Динамическая пауза (прогулка – фенологические наблюдения)

14.20. - 15.05.

«Компьютерная грамотность»

14.20. - 15.05.

«Край, в котором я живу»

14.20. - 15.05.

«Я-исследователь»

14.20. - 15.05.

«Я-исследователь»

Вторник

12.20. - 13.05 - Динамическая пауза (прогулка)

13.25. - 14.20. Индивидуально-групповые занятия

13.25. - 14.20.-  Динамическая пауза (прогулка)

14.20. - 15.05.  Индивидуально-групповые занятия

14.20. - 15.05.

«Компьютерная грамотность»

14.20. - 15.05.

«Край, в котором я живу»

15.15. – 16.00 «Общая физическая подготовка»

Среда

13.25. - 14.20.-  Динамическая пауза (прогулка - подвижные игры)

14.20. - 15.05.                              «Я-исследователь»

14.20. - 15.05.

«Край, в котором я живу»

Четверг

12.20. - 13.05. - Динамическая пауза (прогулка)

12.20. - 13.05. - Динамическая пауза (прогулка)

13.25. - 14.10.         «Компьютерная грамотность»

13.25. - 14.10. Индивидуально-групповые занятия

13.25. - 14.10.  Индивидуально-групповые занятия

14.20. - 15.05.                «Компьютерная грамотность»

Пятница

 

Обновлено 07.04.2019 17:44
 
Как создать школьный сайт.